Сельское поселение Малый Атлым » События » Предварительное голосование Единой России

Предварительное голосование Единой России

16 апрель 2024, Вторник

В регионах идет регистрация кандидатов на предварительное голосование Единой России. Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля. Само голосование будет проходить с 20 по 26 мая. Итоги ПГ подведут до 29 мая.

Процедуре предварительного голосования в этом году исполняется 15 лет. Она зарекомендовала себя как открытая, надёжная и конкурентная, а её цифровая система не имеет аналогов в России и в мире.

Партия во время проведения предварительного голосования особое внимание уделяет участникам СВО. Это связано, в том числе с инициативой Владимира Путина о новых социальных лифтах для ветеранов боевых действий. Участникам СВО нет необходимости размещать видеоконтент в ходе кампании.

Югра участвует в процедуре в девятый раз. Предварительное голосование – это гибкий механизм, предусматривающий различные модели.

Предварительное голосование в автономном округе пройдёт в 9 муниципалитетах: Мегионе, Нефтеюганске, Нижневартовске, Покачах, Кондинском, Октябрьском, Советском, Сургутском и Ханты-Мансийском районах. В Октябрьском районе будет избран глава сельского поселения Сергино.

В муниципалитете процедура состоится 21-22 мая и пройдёт по четвёртой модели: персональный состав выборщиков будет сформирован организационным комитетом из числа избирателей, постоянно проживающих на территории поселения.

Предварительное голосование показало, что его механизм действенный, прозрачный и позволяет выбрать лучшего кандидата - представителя партии на выборах, потому что доверие людей - высшая ценность для Команды Югры.

#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #фракцияЕР86 #ПредварительноеГолосование #ПГ2024

С уважением, Администрация сельского поселения Малый Атлым.