Телефонный справочник

 

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ

сотрудников администрации сельского поселения Малый Атлым

НАШ КОД (34678)

ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О.

ТЕЛЕФОН

Глава поселения

Дейнеко Сергей владимирович 

2-24-21

Заместитель главы поселения

Винарь Анна Евгеньевна

2-24-47 (тел./факс)

Главный специалист по жизнеобеспечению 

(с. Большой Атлым)

Колташкова Полина Александровна

2-22-43 (тел./факс)

Заместитель главы поселения

(п. Большие Леуши)

Качубей Александр Петрович

2-30-21 (тел./факс)

Секретарь-делопроизводитель

Яркова Светлана Александровна

2-24-47 (тел./факс)

Главный специалист по общим вопросам, формированию архива, кадрам, ЗАГС

Кузякина Екатерина Григорьевна 

2-25-77 (тел./факс)

Главный специалист по управлению муниципальным имуществом

Гусева Лариса Леонидовна

Главный специалист по юридическим вопросам

Кардаполова Мария Вячеславовна

2-25-77 (тел./факс)

Ведущий специалист по содержанию муниципального жилищного фонда

Богданова Марина Сергеевна

Главный специалист по ЧС и обеспечению первичных мер пожарной безопасности

Беззубов Андрей Леонидович

2-25-82

Главный специалист по земельным ресурсам поселения

Черкашина Светлана Степановна

Инспектор военно-учётного стола

Сергеева Наталья Александровна

2-25-77 (тел./факс)

Инспектор регистрационного учёта

 Кузякина Екатерина Григорьевна

Главный специалист по работе с детьми и молодёжью и социальным вопросам

Сысуева Ирина Юрьевна

2-25-40

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Бешенцева Наталья Владимировна

2-24-41 (тел./факс)

Заместитель начальника отдела

Кардаполова Тамара Павловна

Бухгалтер-экономист


Бухгалтер по организации торгов и конкурсов, ведения бухгалтерского учета

Насекина Анастасия Валерьевна

 

СПРАВОЧНИК ТЕЛЕФОНОВ

предприятий и учреждений сельского поселения Малый Атлым

 

ПРЕДПРИЯТИЕ, УЧРЕЖДЕНИЕ

ТЕЛЕФОН

Малоатлымское муниципальное предприятие ЖКХ

2-35-16

Малоатлымская участковая больница

2-24-94

2-26-52

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и библиотечного обслуживания»

2-24-09

2-25-10

Муниципальное образовательное учреждение «Малоатлымская средняя общеобразовательная школа»

2-26-43

2-26-51

Муниципальное образовательное учреждение «Зареченская основная общеобразовательная школа»

2-24-48

Муниципальное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа»

2-35-31

Муниципальное образовательное учреждение «Большелеушинская средняя общеобразовательная школа»

2-29-17

Муниципальное образовательное учреждение «Большеатлымская средняя общеобразовательная школа»

2-22-63

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с.Малый Атлым

2-24-74

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Золотой ключик» п.Комсомольский

2-35-45

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» п.Большие Леуши

2-29-25

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с.Большой Атлым

2-22-47