Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Вручение ветерана Исламову Д А

Вручение ветерана Исламову Д А

23 апрель 2024, Вторник

23 апреля 2024 года глава сельского поселения Малый Атлым, Сергей Владимирович Дейнеко, по поручению филиала государственного фонда «Защитники Отечества» города Ханты-Мансийск, вручил удостоверение ветерана боевых действий жителю села Малый Атлым, Исламову Денису Александровичу.

Денис Александрович выполнял боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции с октября 2022 года по март 2023 года.  За период службы дважды получил ранения. Имеет множество наград различной степени.

Глава поселения поблагодарил   Дениса Александровича  за добросовестную службу, отметил, что гражданин, принявший решение защищать Родину,  является сегодня элитой нашего общества и должен стать примером для молодежи.

администрация сельского поселения Малый Атлым.