Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Международная акция «Единой России» «Диктант Победы»

Международная акция «Единой России» «Диктант Победы»

26 апрель 2024, Пятница

26 апреля 2024 года в сельском поселении Малый Атлым на базе МКОУ «Большелеушинская СОШ» и МКОУ «Большеатлымская СОШ» были организованы и проведены мероприятия Международной акции «Единой России» «Диктант Победы».

Акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году в рамках партийного проекта «Историческая память». Он призван пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.

В акции приняли участие школьники и педагоги школ. Сертификаты участникам Диктанта Победы на площадке в Большелеушинской школе вручали депутат Совета депутатов сельского поселения Малый Атлым Туркина Екатерина Николаевна и главный специалист администрации сельского поселения Малый Атлым Качубей Александр Петрович.

#ЕР86 #ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2024 #ЗнатьЧтобыПомнить