Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Защитник Отечества - это звучит гордо!

Защитник Отечества - это звучит гордо!

17 май 2024, Пятница

Мы все  знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, её честь и достоинство защищают воины Российской Армии. Люди, для которых слова Родина, армия, присяга - являются не просто словами.
     Ежегодно, дважды в год, весной и осенью, ряды Вооруженных Сил Российской Федерации пополняются новобранцами. В период весеннего призыва 2024 года с территории сельского поселения Малый Атлым один юноша призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. На торжественное мероприятие, посвященное весеннему призыву, в администрацию сельского поселения Малый Атлым  были приглашены призывник и родственники. Во время проведения мероприятия и.о. главы сельского поселения Малый Атлым, Анна Евгеньевна Винарь, сказала призывнику слова напутствия и вручила памятный подарок.

Администрация сельского поселения Малый Атлым.