Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Последний звонок прозвенел для выпускников школ.

Последний звонок прозвенел для выпускников школ.

27 май 2024, Понедельник

24 мая 2024 года во всех школах сельского поселения Малый Атлым проведены торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года.

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.  Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений,  покорение новых вершин.

Дорогие выпускники! Звон колокольчика просигналил вам об итоге прожитых школьных лет и начале главных в  жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Администрация сельского поселения Малый Атлым.