Сельское поселение Малый Атлым » Прокуратура » ПЛАН работы прокуратуры Октябрьского района по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению на 1 полугодие 2024 года

29 июнь 2024, Суббота

ПЛАН

Место проведения мероприятия и его тема

Ответственный исполнитель

Отметка об исполнении

1

Встреча с работниками МП МО Октябрьский район «Объединенные коммунальные системы» на тему: «Обязанность работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда»

Ромас А.С.

2

Лекция в образовательных организациях Октябрьского района на тему: «Ответственность несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ»

Дворецков Д.В.

3

Лекция в образовательных организациях Октябрьского района на тему:  «Ответственность за заведомо ложное сообщение о террористическом акте»

Гадиев М.М.

4

Встреча с трудовым коллективом МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» на тему: «Полномочия прокурора в сфере контроля за расходами чиновников»

Митина Ю.В.

5

Лекция в образовательных организациях Октябрьского района на тему: «Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность»

Базылев Е.В.

6

Встреча с родителями учащихся образовательных организациях Октябрьского района на тему: «Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), предназначенных для организации отдыха детей и их оздоровления»

Гадиев М.М.

7

Встреча с общественным советом на тему: «Звонок из Госуслуг – как один из видов мошенничества»

Базылев Е.В.

8

Лекция в образовательных организациях Октябрьского района на тему: «Правила поведения в лесу в пожароопасный период»

Амиров Э.А.

9

Выступление на заседании Общественного совета при главе г.п. Приобье на тему: «Новое в правовом регулировании вопросов трудовых выплат»

Митина Ю.В.

10

Встреча с представителями многоквартирного дома на тему: «Правила безопасного использования газа собственниками (нанимателями)»

Белик А.А.

11

Встреча с представителями органов местного самоуправления и субъектами предпринимательской деятельности на тему: «Продление антикризисных мер в сфере государственных закупок в 2024 году»

Ромас А.С.

12

Встреча в образовательных организациях на тему: «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»

Амиров Э.А.

13

Встреча с родителями учащихся образовательных организациях Октябрьского района на тему: «Мошенничество с использованием электронных средств платежа»

Дворецков Д.В.

14

Встреча с представителями многоквартирного дома на тему: «Основания для перерасчета в случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества»

Белик А.А.

Старший помощник прокурора

Октябрьского района                                                                                                                                                             А.С. Ромас