Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Да будет новый Дом Культуры

Да будет новый Дом Культуры

19 ноябрь 2020, Четверг

Да будет новый Дом Культуры и библиотека…. продолжение
Напомним - в  июле 2020 года, после проведения всех необходимых процедур,  в  поселке Комсомольский сельского поселения Малый Атлым началось строительство нового здания филиалов Комсомольский сельский дом культуры и Комсомольская общедоступная библиотека муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и библиотечного обслуживания». Спонсором строительства выступило нефтяная компания ПАО «Лукойл», взявшая на себя большую часть затрат. Оставшуюся часть профинансировали из бюджета Октябрьского района.
Сегодня, работа филиалов МБУ «ЦК и БО» сельского поселения Малый Атлым Комсомольский сельский дом культуры и библиотека полностью организована в новом здании, чему несомненно рады, как работники культуры так и население.  Все чаще общественники, от лица жителей и гостей поселка,  задают вопрос «Ну когда же можно будет полноценно посещать новый клуб? Когда  вы уже пригласите нас на массовое мероприятие?».
Просторный  кабинет для занятий с детьми клубных формирований, креативно оформленный  работниками филиала располагает к индивидуальным занятиям с детьми, которые во время пандемии проводятся индивидуально.
Сцена…. сцена в ожидании действия очередного спектакля, в настоящее время готовится цикл новогодних мероприятий, детских спектаклей и очень приятно работать в новом, красивом здании.
Надеемся на скорейший выход их режима готовности в связи с пандемией и встречи с посетителями нового Дома культуры!
Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями МБУ «ЦК и БО»