Сельское поселение Малый Атлым » Прокуратура » Прокуратурой Октябрьского района приняты меры реагирования в сфере безопасности дорожного движения

03 июнь 2024, Понедельник

Прокуратура Октябрьского района провела проверку по обращению инвалида 3 группына предмет соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Установлено, что возле дома заявителя на участке автомобильной дороги отсутствуют необходимые дорожные знаки, обслуживание дорожного полотна в зимний и летний период надлежащим образом не производилось.

В целях устранения нарушений прокуратурой района главе гп. Приобье внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

По результатам принятых мерпроведены работы по установке дорожных знаков, заключен договор на обслуживание дороги в летний период.