Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Рождественский приема главы

Рождественский приема главы

14 январь 2023, Суббота
2023 год в сельском поселении Малый Атлым традиционно начался  с рождественского  приема  главы.
   13 января 2023 года  состоялся  Рождественский прием главы  сельского поселения Малый Атлым. Каждый год  на Рождественском приеме  открываются  новые имена.   Кандидатами  для участия в Рождественском приеме главы на местном уровне стали учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 8 до 18 лет, хорошисты и отличники учебы, победители и призеры  олимпиад и конкурсов различного  уровня, школьники, проявившие себя в творческой деятельности.  Они еще совсем юные, но уже многого достигли. Лучшие из лучших - школьники, творческая молодежь.
Отбор кандидатов  на Рождественский прием главы проходил задолго до мероприятия и, конечно же, организаторам пришлось нелегко, когда утверждали окончательный  список участников. Всего на мероприятие было приглашено  25  школьников из всех населенных пунктов сельского поселения Малый Атлым.  Работниками Центра культуры  была подготовлена  праздничная программа. В ходе мероприятия глава сельского поселения Малый Атлым, Сергей Дейнеко, поздравил участников рождественского приема  и вручил каждому диплом и памятный подарок. Также глава поселения  поблагодарил педагогов-наставников, которые помогли детям достичь определенных результатов не только в обучении, но и в других направлениях, таких как:  успешное участие в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, турнирах, вовлечение детей в волонтерские движения.
        Мы желаем нашим детям успехов  в учёбе,  ещё множество побед и свершений во всех  самых смелых начинаниях! А нашим педагогам дальнейшей плодотворной деятельности в обучении и развитии подрастающего поколения! Будьте здоровы и счастливы!
Наталья Сергеева,  главный специалист по работе с детьми, молодежью и социальным вопросам администрации  сельского поселения Малый Атлым.