Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Поддержим наших защитников и соотечественников

Поддержим наших защитников и соотечественников

28 август 2024, Среда

На территории сельского поселения Малый Атлым ведется сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне проведения СВО и для мирного населения Курской и Белгородской области. Неравнодушные жители , предприниматели нашего поселения активно участвуют в сборе: собирают необходимые продукты питания и средства гигиены.

Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества и мирным жителям нашей страны.  Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят:  твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество.

Вся собранная гуманитарная помощь  будет доставлена в АНО «Гуманитарный добровольческий корпус».

Администрация сельского поселения Малый Атлым благодарит земляков, которые принимают участие в формировании и сборе гуманитарной помощи.