Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Юбилей поселка Комсомольский!

Юбилей поселка Комсомольский!

09 сентябрь 2024, Понедельник

Юбилей поселка Комсомольский!
7 сентября 2024 года в Парке отдыха п. Комсомольский праздник, отметили 65- летний юбилей замечательного населённого пункта!
Этот день - не только повод вспомнить историю и достижения, но и возможность отметить все то, что делает поселок дружным, красивым и комфортным. С каждым годом Комсомольский становится все более уютным и привлекательным для жизни.
Поздравить жителей и гостей поселка приехал заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам Воробьёв Владимир Анатольевич. Также поздравления и слова благодарности прозвучали от заместителя главы сельского поселения Малый Атлым Винарь Анны Евгеньевны и почётных гостей праздника! Пусть впереди будет много новых свершений и радостных событий! Желаем всем комсомольцам здоровья, счастья и процветания! С праздником!

С уважением, Администрация сельского поселения Малый Атлым.