Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Поддержим наших защитников и соотечественников

Поддержим наших защитников и соотечественников

10 сентябрь 2024, Вторник

Поддержим наших защитников и соотечественников

На территории сельского поселения Малый Атлым в августе 2024 года проводился сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, выполняющих задачи в зоне проведения СВО и для мирного населения Донецкой и Луганской Народных Республик. Неравнодушные жители и предприниматели нашего поселения активно приняли участие  в сборе всего необходимого:  продукты питания и средства гигиены.

Вся собранная гуманитарная помощь, а именно 13 «посылок Солдату» и 13 «коробок Добра» 9 сентября 2024 года была доставлена в АНО «Гуманитарный добровольческий корпус» в г. Сургут.

Администрация сельского поселения Малый Атлым благодарит земляков, которые не остались равнодушными и приняли активное  участие в формировании и сборе гуманитарной помощи.

С уважением, Администрация сельского поселения Малый Атлым.