Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Субботник на общественном кладбище с. Большой Атлым.

Субботник на общественном кладбище с. Большой Атлым.

20 сентябрь 2024, Пятница

Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке – прямая обязанность живущих.

20 сентября 2024г. в с.Большой Атлым прошел субботник по уборке территории кладбища, на который вышли неравнодушные жители населенного пункта

Кладбище – это святое место и  каждый человек, независимо от должности и профессии, должен принять участие в таком мероприятии.

Сельчане обычно приходят на кладбище убрать могилы своих близких и родных, но в этот раз стояла более сложная задача – очистить территорию от упавших за лето деревьев, сломанных веток и поросли.

По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести свой вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище, так как это последнее пристанище каждого из нас и содержать его в надлежащем виде – богоугодное дело каждого.

С уважением, Администрация сельского поселения Малый Атлым.