Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Дружеские соревнования по пейнтболлу

Дружеские соревнования по пейнтболлу

23 сентябрь 2024, Понедельник

22 сентября 2024 года на территории сельского поселения Малый Атлым впервые в истории прошли дружеские соревнования по пейнтболу. Организаторы мероприятия: пейнтбольный клуб "Витязь" из п. Карымкары, администрация сельского поселения Малый Атлым и МБУ "Центр культуры и библиотечного обслуживания".

Перед началом игры с участниками был  проведён инструктаж опытными инструкторами пейнтбольного клуба «Витязь». Особое внимание в инструктаже было уделено мерам безопасности. Каждому игроку предоставили пейнтбольное оборудование, специальную защитную экипировку и игра началась.

В игре участвовали 12 человек. Они разделились на две команды: красные и зелёные. Заняв боевые позиции в оборонительных укреплениях, игроки стреляли друг в друга из пневматического оружия – пейнтбольных маркеров. При удачном попадании желатиновые оболочки снарядов раскалывались, оставляя на противниках яркие следы.

Игра получилась насыщенной и динамичной. Все участники получили заряд эмоций и положительные впечатления.