Осенние посиделки!

30 сентябрь 2024, Понедельник

28 сентября для людей серебряного возраста прошло замечательное мероприятие "Осенние посиделки". Это событие объединило пожилых людей для общения, и совместного проведения времени в уютной атмосфере. Гостей поздравили, главный специалист по жизнеобеспечению села Большой Атлым сельского поселения Малый Атлым Колташкова П. А. и председатель совета ветеранов села Большой Атлым Колташкова Н. Д.
На празднике были организованы различные активности, такие как, музыкальные выступления, где звучали знакомые и любимые песни. Многие участники с удовольствием пели вместе, вспоминая молодость. Весёлые и интересные игры и конкурсы. Чайный стол с вкусными пирогами. Был объявлен конкурс осенних блюд "Пальчики оближешь", в котором активно приняли участие хоровая группа "На завалинке" и гости праздника.
Проведение "Осенних посиделок" также включало в себя несколько особенно запоминающихся моментов, которые сделали это мероприятие приятным. Один из таких моментов это фотозона, где гости с удовольствием фотографировались.
Несмотря на возраст, многие участники с радостью присоединились к танцам, проявив свою активность и энергичность.
В целом, такие мероприятия, как "Осенние посиделки", играют важную роль в жизни пожилых людей делая их жизнь ярче и насыщеннее.