Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Детская игровая площадка в с.Большой Атлым

Детская игровая площадка в с.Большой Атлым

27 ноябрь 2023, Понедельник
Детская игровая площадка в с.Большой Атлым
 – это уже не просто мечта, а дело, которое можно реализовать.
   Инициативная группа жителей с. Большой Атлым активно работает над подготовкой инициативного проекта, проходит каждый этап работы над проектом.
   Работа по подготовке к участию в региональном конкурсе инициативного бюджетирования инициативная группа ведет совместно с администрацией сельского поселения Малый Атлым. Проведены собрания с участием жителей села,  опросы населения в виде анкетирования по определению наиболее социально-значимого объекта в с. Большой Атлым, по выбору одного из представленных инициативных проектов «Детская игровая площадка» для участия в конкурсе.
 Многие жители понимают, что инициативной группе без их помощи не обойтись и  уже объявили о готовности помогать в реализации проекта и в денежном выражении и  безвозмездным трудом.
  На сегодняшний день проект уже разработан, согласован с жителями села и утвержден инициативной группой. Выбран и одобрен земельный участок для размещения детской игровой площадки. Сейчас на стадии завершения находится  работа над проектно-сметной документацией. В ближайшее время инициативная группа планирует завершить работу над необходимыми документами и начнет оформление заявки на участие в региональном конкурсе инициативного бюджетирования  2024 года.