Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Подари радость детям 2023

Подари радость детям 2023

23 декабрь 2023, Суббота

Ежегодно, уже несколько лет подряд, на территории сельского поселения Малый Атлым  проводится  благотворительная Акция «Подари радость детям». В течение декабря 2023 года специалистами администрации был объявлен сбор игрушек, канцелярских принадлежностей, кондитерских изделий для  формирования   подарков детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детям наших земляков-участников специальной военной операции, которым мы все должны  уделять особое внимание, заботу и поддержку.

42 подарка были сформированы в рамках акции и вручены детям, проживающим на территории нашего сельского поселения.
Администрация сельского поселения Малый Атлым благодарит всех неравнодушных жителей, индивидуальных предпринимателей, которые в канун Новогодних праздников, стали добрыми волшебниками,  приняв участие в благотворительной  акции «Подари радость детям», и подарили минуты радости и счастья маленьким жителям нашего поселения.