Сельское поселение Малый Атлым » Новости » Отчет о работе главы сельского поселения Малый Атлым и возглавляемой им администрации за 2023 год.

23 январь 2024, Вторник

19 января 2024 года глава сельского поселения Малый Атлым Дейнеко Сергей Владимирович представил перед Советом депутатов сельского поселения Малый Атлым отчет о работе главы сельского поселения Малый Атлым и возглавляемой им администрации за 2023 год.

Глава поселения доложил о результатах деятельности по решению вопросов местного значения в прошедшем году. По итогам заседания Советом депутатов поселения было принято решение о признании деятельности главы сельского поселения Малый Атлым и возглавляемой им администрации поселения удовлетворительной.
Также в ходе заседания Совета поселения обсудили планы деятельности органов местного самоуправления поселения на текущий год.