Сельское поселение Малый Атлым » Прокуратура » В Октябрьском районе торжественно вручен диплом юному призеру конкурса «Я люблю свою Родину»

15 январь 2024, Понедельник

Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году организован конкурс рисунков среди детей на тему «Я люблю свою Родину», посвященный памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей прокурора автономного округа Бедерина Юрия Анатольевича.

По результатам конкурса 1 место заняла ученица 2 класса МБОУ «Унъюганская СОШ № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского М.И.» Маскаева Асфея.

15 января 2024 года помощник прокурора Октябрьского района Гадиев Мансур торжественно поздравил юного призера с победой, вручил диплом и памятный подарок.

Проведение прокуратурой автономного округа мероприятий, посвященных памяти Бедерина Юрия Анатольевича, является важной составляющей патриотического воспитания подрастающего поколения, чувства гордости за замечательных людей нашего края.