Щедрый Вторник

30 ноябрь 2023, Четверг
   Щедрый Вторник -это ежегодный Международный день благотворительности.
Современный мир развивается стремительно, наша жизнь становится комфортней, на помощь в повседневных делах приходят всевозможные новации. Но даже последние изобретения технического прогресса и научной мысли не заменят того, в чем каждый из нас нуждается постоянно, потому что так устроена душевная организация человека. А необходимо — доброе общение, чуткое понимание, заботливое участие.

Участие в благотворительных акциях дружным коллективом Большеатлымской общедоступной библиотеки, специалиста по жизнеобеспечению села Большой-Атлым с/п. Малый Атлым, рабочими по благоустройству села и Совет ветеранов с.Большой-Атлым всегда, воспринимается с воодушевлением.
Вот и сегодня участники акции посетили семьи мобилизованных с.Большой Атлым, граждан села старшего поколения и оказали помощь в очистке придомовых территорий от снежных осадков.
Совершать добрые дела совсем не сложно, а даже приятно! Не обязательно сразу становиться волонтером или спасателем. Просто оглянитесь вокруг и постарайтесь не спешить. Вы увидите, как много мелочей просто просится в вашу копилку добрых дел! Начните прямо сейчас!